Войти в почту

Канело сделал достаточно для победы над Биволом — Александр Гвоздик

Бывший чемпион мира украинец Александр Гвоздик дал флеш-интервью американскому блогеру сразу после окончания поединка между обладателем титула WBA Super в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) россиянином Дмитрием Биволом (20-0, 11 КО) и абсолютным чемпионом второго среднего веса (до 76,2 кг) из Мексики Канело Альваресом (57-2-2, 39 КО).

Канело сделал достаточно для победы над Биволом — Александр Гвоздик
© Vringe.com

Напомним, минувшей ночью Бивол отстоял титул, уверенно победив Альвареса по очкам.

Отметим, что Александр был спарринг-партнёром Канело во время тренировочного лагеря к Биволу и считает, что мексиканец сделал достаточно для победы над российским чемпионом.

— Что вы думаете о сегодняшнем поединке?

— Приличный бой, равный. Честно говоря, мне Канело понравился больше. Я думаю, он сделал достаточно для победы. Ну, судьи оценили так, может быть, им виднее. Я думаю, был умный бой от Канело. Вы видели эти защитные движения, которые делал Канело. Они, возможно, забыли их посчитать. Каждый раз, когда твой оппонент промахивается, это должно считаться. Он много такого делал. Не знаю, что случилось. Может быть, мне нужно пересмотреть бой в записи.

«Я не проиграл». Канело Альварес сделал заявление после боя с Биволом

— Если у них будет реванш, что вы об этом думаете?

— Я не знаю. Если он случится, это точно будет интересный поединок. Потому что сейчас у Бивола есть уверенность. Посмотрим.

— Ваше сообщение Канело, если он смотрит?

— Ты сильный парень. Мне понравился бой. Я считаю, ты сделал достаточно, чтобы победить в бою. Что случилось, то случилось. Сделаешь лучше в реванше.

Усик? Какой Усик? Канело Альварес не сдюжил Бивола — наш репортаж

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Google Новости.