Войти в почту

Главные новости за ночь: смерть вдовы Льва Яшина, критика Twitter от Маска и анонс боя Емельяненко и Дацика

В Москве на 92-м году жизни скончалась Валентина Яшина, вдова советского вратаря Льва Яшина. Причина ее смерти неизвестна. Женщина будет похоронена рядом с мужем на Ваганьковском кладбище.

Главные новости за ночь: смерть вдовы Льва Яшина, критика Twitter от Маска и анонс боя Емельяненко и Дацика
© Мир24

Илон Маск продолжает строить планы по реформации Twitter, пока идет процедура покупки. Миллиардер заявил, что готов восстановить аккаунт Дональда Трампа, который был заблокирован в январе 2021 года на фоне событий в Капитолии. Маск считает решение о его блокировке ошибочным.

Стало известно, когда состоится бой между российскими бойцами Александром Емельяненко и Вячеславом Дациком. Они подписали контракты, согласно которым их встреча на ринге состоится в сентябре. Поединок пройдет по правилам бокса.

Борец с пандемией Билл Гейтс заразился коронавирусом. У него наблюдаются легкие симптомы заболевания. Основатель Microsoft будет находиться на самоизоляции до выздоровления.

Также COVID-19 был диагностирован у генсека НАТО Йенса Столтенберга. У него тоже болезнь проявляется в виде слабых симптомов. По рекомендации медиков, представитель альянса будет находиться в ближайшее время дома.

Во время матча между «Барселоной» и «Сельтой» произошло столкновение двух каталонцев, в результате которого защитник Араухо получил сильный удар в голову. Сделав несколько шагов, он потерял сознание. С поля его увозили на скорой помощи. В больнице у игрока диагностировали сотрясение мозга.

В России выросли продажи китайских и корейских автомобилей с пробегом. Эксперты сервиса «Авито Авто» сформировали рейтинг популярных моделей из этого сектора. Специалисты считают, что интерес к этим машинам подогревается благодаря выгодной цене и широкой дилерской сети.