Войти в почту

Сенсация в Стамбуле: Йылдырым влетел нокаутом ветерану — видео

Стамбул, Турция. В главном поединке вечера за вакантный титул чемпиона Азии по версии WBC подрались местный экс-претендент суперсредневес (до 76,2 кг) Авни Йылдырым (24-5, 13 KO) и возрастной немец Юсуф Кангуэль (21-5-1, 14 КО). Сенсационную досрочную победу праздновал андердог.

Сенсация в Стамбуле: Йылдырым влетел нокаутом ветерану — видео
© Vringe.com

Йылдырым невнятно начал бой. Отдал сопернику стартовые раунды и умудрился побывать на канвасе. В 4-м раунде фаворит, казалось, перехватил инициативу и даже отыграл нокдаун. По инерции Йылдырым записал в свой актив ещё один раунд, а затем внезапно вновь отдал инициативу.

В 8-й трёхминутке дела экс-претендента ухудшились – побывал во втором нокдауне, выглядел неважно, с трудом дотянул до гонга, но так и не восстановился в перерыве. Кангуэль дожал и апсетнул «Мистера Робота». У нас сенсация!

Кангуэль ТКО 9.

П.С.: это был бой-реванш. В ноябре Йылдырым победил решением судей.

На разогреве выступил призёр Европейских игр выступающий за Францию уроженец России супертяж (свыше 90,7 кг) Мурад Алиев (4-0, 2 КО) – побил Мирко Тинтора (16-6-1, 9 КО) из Боснии.

Алиев несколько раз отправлял оппонента в нокдаун. За минуту до окончания 2-го раунда рефери остановил бессмысленное одностороннее избиение.

Алиев ТКО 2.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Google Новости.