Войти в почту

Если Канело выберет Головкина: Хирн назвал три варианта для Бивола на осень

Британский промоутер Эдди Хирн предпочёл бы, чтобы в сентябре мексиканец Канело Альварес (57-2-2, 39 КО) в третий раз вышел в ринг против казахстанца Геннадия Головкина (42-1-1, 37 КО), а уже после этого провёл реванш с россиянином Дмитрием Биволом (20-0, 11 КО), которому проиграл 8 мая.

Если Канело выберет Головкина: Хирн назвал три варианта для Бивола на осень
© Vringe.com

Однако, Эдди подчеркнул, что окончательное решение примет Альварес, и каким бы оно ни оказалось, это будет огромное событие.

«Я немного предвзят, потому что очень хочу увидеть трилогию Канело-Головкин. Тем более, думаю, сейчас она приобрела ещё большую интригу, поскольку Канело потерпел поражение, – говорит Хирн. – Но я также хотел бы увидеть реванш с Биволом. Мы не принимаем решения, но если бы Альварес поинтересовался моим мнением, я бы, наверное, выбрал трилогию с Головкиным, а потом уже реванш с Биволом».

«В таком случае мы бы устроили Биволу большой бой в сентябре или октябре против Каллума Смита, Хильберто Рамиреса или победителя боя Буатси-Ричардс, – продолжает промоутер. – Однако, реванш (с Биволом) – это мегафайт. Вообще, два самых больших боя в боксе на данный момент – это Канело против Головкина и Канело против Бивола».

А вот Андре Уорд считает, что Канело должен выйти на реванш с Биволом, Головкин не нужен.

Источник: DAZN

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Google Новости.