Войти в почту

Легендарные ветераны Моралес и Арсе задорно помахали кулаками, есть видео

Сакатекас, Мексика. В выставочном 8-раундовом поединке сошлись легендарные местные экс-чемпионы мира ветераны ринга Эрик Моралес и Хорхе Арсе. Победителя, как и принято в таких мероприятиях, не объявляли.

Легендарные ветераны Моралес и Арсе задорно помахали кулаками, есть видео
© Vringe.com

Арсе удивил очень даже приличной работой ног, и какое-то время у Моралеса ушло на то, чтобы пристреляться к сопернику. Во втором раунде Эрик El Terrible поднажал, здорово работал на ближней дистанции. А вот издалека чуть качественнее боксировал Хорхе Travieso.

В 3-м раунде Арсе понял, что болельщики всё равно пришли в надежде увидеть махач, и согласился на задорную драку на ближней дистанции. Моралес несколько раз наказал оппонента апперкотами. В 4-й трёхминутке солировал El Terrible (чего только стоит его 4-ударная комбинация), а 5-й раунд забрал Travieso.

В 6-й трёхминутке тысячи мексиканских болельщиков схватились за сердце — ветераны устроили замес, как в старые добрые времена. В целом Моралес выглядел техничнее, но Арсе стремился всё это компенсировать хвалёной неуступчивостью и храбростью.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Google Новости.