Войти в почту

Тренер Тайсона Фьюри хочет тренировать Бибера, вспоминал Стюарда и Эминема

Тренер Шугар Хилл обрёл известность совсем недавно — племянник легендарного наставника Эмануэля Стюарда помог британскому супертяжу

Тренер Тайсона Фьюри хочет тренировать Бибера, вспоминал Стюарда и Эминема
© Vringe.com

Тайсону Фьюри

(32-0-1, 23 КО) вернуться на вершину дивизиона.

Хилл утверждает, что готов тренировать не только действующих и потенциальных чемпионов, но даже селебрити. Он с готовностью возьмётся за обучение поп-звезды

Джастина Бибера

, которому грозит бой с коллегой

Лиамом Пэйном

из

бой-бэнда One Direction

.

Хилл даже вспомнил Стюарда

, когда отвечал на вопрос о готовности взяться за Бибера: «Да без проблем. А почему бы и нет? Эмануэль, например, тренировал Эминема. Так что я не вижу разницы. Моё дело — учить. И не столь важно, кто в учениках. Мне нравится учить, получаю кайф от этого. И я готов не просто научить Бибера боксировать. Готов научить его, как вырубать оппонентов на ринге».

Наставник предполагает, что Бибера не испугать олдскульным

залом The Kronk

: «Почему я верю в то, что этот парень готов пахать? Я считаю, что музыканты тоже жёстко пашут, чтобы добиться популярности. То есть они все априори пахари. Как по мне, нет особой разницы, где и как пахать. Он и так этим занимается всю свою жизнь».

Хилл даже готов поставить Бибера в спарринги с чемпионами. Возможно даже с Фьюри: «Не уверен насчёт Тайсона, но у меня ведь есть и другие чемпионы. А от спаррингов с чемпионами и тренировок рядом с ними он точно многому научится. Все проходили через это — новичков обкатывали на чемпионах. Дело ведь не в том, чтобы их там избили. Дело в том, чтобы их чему-то научить».

Пэйн бросил на днях вызов Биберу, хотя говорит, что так сильно фанатеет от бокса, что готов подраться с кем угодно. Не исключено, что он вспомнил о Джастине, так как тот в одной из своих песенок сыграл боксёра.

Осторожно, далее приторно сладкий контент:

А тем временем

Тайсон Фьюри купил элитные авто и сделал заявление о карьере

. Ему не верит легендарный

Ларри Холмс

:

Он вернётся, у него это в крови

.

А вот как Эминем вспоминал о работе со Стюардом: «Боксировать — это пи**ец сложно. Я потратил до**я времени только на то, чтобы научиться элементарным вещам. Сперва спарринговал с детьми, а затем пошли боксёры. Они прилично так надирали мне ж**у, а я просто старался не сдаваться. И тут в один день Эмануэль предложил мне спарринг. Я не знал, кто напротив, ведь чувак уже был в шлеме. Мы отбегали три раунда, и он попросту меня пи**ил. Я не уверен, что донёс до цели хотя бы один удар. Просто вз**бал меня там. После спарринга он снимает шлем, и тут я о**еваю: "Пацан, тебе сколько лет?" А он мне отвечает: "Мне 14". Я тут же сказал Стюарду: "Всё! Я е**л! С меня хватит бокса!"»

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Google Новости.