Войти в почту

Джо Джойс возвращается 2 июля: объявлен соперник

36-летний топ-проспект супертяжёлого дивизиона из Великобритании, серебряный призёр ОИ-2016 Джо Джойс (13-0, 12 КО) выйдет на ринг 2 июля в Лондоне (Англия) и проведёт поединок против 34-летнего уроженца Румынии из Германии Кристиана Хаммера (27-9, 17 КО).

Джо Джойс возвращается 2 июля: объявлен соперник
© Vringe.com

Сегодня соответствующий анонс сделал промоутер предстоящего шоу Фрэнк Уоррен.

Для Джойса это будет первое выступление с июля прошлого года, когда он остановил Карлоса Такама, но при этом получил перелом запястья.

«Самое главное, чтобы Джо снова стал активным и уверенным после травмы, – отметил Уоррен. – Кристиан Хаммер – опытный боец, который станет хорошим тестом и даст ему хороший бой. Но, очевидно, мы ожидаем, что Джо успешно справится с задачей и затем начнёт готовиться к большему событию во второй половине года».

Функционер также отметил, что в сентябре они собирались организовать бой Джойса против экс-чемпиона мира Джозефа Паркера, однако последний решил пойти другим путём, подписав соглашение с промоутерской компанией Бена Шалома Boxxer.

В отличие от британца, Хаммер уже дважды боксировал в текущем году, уступив по очкам Фрэнку Санчесу и уничтожив за раунд Дразана Джанджанина.

Недавно Джойс высказался о бое с Фьюри, тот зашёл в комментарии — и понеслась.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Google Новости.