Войти в почту

«Я очень особенный». Флойд Мейвезер высказался о бое с Асакурой

45-летняя легенда бокса Флойд Мейвезер-младший прокомментировал предстоящий выставочный поединок против японского бойца ММА Микуры Асакуры.

«Я очень особенный». Флойд Мейвезер высказался о бое с Асакурой
© Vringe.com

В начале этой недели было официально объявлено, что бой Мейвезер-Асакура пройдёт в сентябре в Японии под эгидой местного промоушена Rizin. При этом о точной дате и конкретном местом проведения сообщат позже.

Мейвзер не упустил возможности расписать себя любимого в ярких красках.

«Я знаю, что он уверен в своих умениях, но он никогда не был в ринге с Флойдом Мейвезерером, – резонно подчеркнул американец. –– Все эти другие ребята, они просто бойцы, но я — Флойд Мейвезер. Я на другом уровне. Я особенный. И не просто особенный, а очень особенный».

«Этот парень выйдет в ринг и покажет всё, на что способен, как и любой парень. Но я видел каждый стиль, так что моя работа будет заключаться в том, чтобы выйти (в ринг) и просто быть самим собой, повеселиться и сделать то, что я делаю лучше всего», — добавил Флойд.

Напомним, в мае Мейвезер отбоксировал в ОАЭ. Это был также выставочный поединок, соперником выступил его бывший спарринг-партнёр Дон Мур, и всё ожидаемо завершилось без объявления результата.

Источник: M MAjunkie

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Google Новости.