Войти в почту

Похудение через ринг. Джаррелл Миллер проведёт новый бой в июле

Похоже на то, что популярный американский супертяжеловес Джаррелл Миллер (24-0-1, 20 КО), который в июне 2019 года должен был побороться за звание чемпиона мира, но попался на допинге и уступил Энди Руису место в ринге с Энтони Джошуа, вознамерился избавляться от обильных жировых отложений не посредством пахоты в тренировочном зале, а как можно чаще выходя в ринг.

Похудение через ринг. Джаррелл Миллер проведёт новый бой в июле
© Vringe.com

На прошлой неделе Джаррелл выступил в Аргентине и буднично пересилил по очкам в 10-ти раундах местного джорнимена Ариэля Бракамонте. Это был первый выход Миллера в ринг с ноября 2018 года, а на предматчевом взвешивании он показал рекордные для себя 155 кг.

Как стало известно boxingscene, 23 июля американец по прозвищу «Большой Малыш» собирается боксировать вновь, причём уже на родине — в Мерфрисборо, штат Теннесси.

Имя соперника Миллера пока не объявлено, но в данном случае это и не имеет принципиального значения. Главная интрига — разрешат ли допинг-рецидивисту выступать в США, ведь его лицензия там до сих пор не восстановлена.

Отметим, что в апреле Джаррелл был замечен в лагере Тайсона Фьюри, когда тот готовился к поединку против Диллиана Уайта.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Google Новости.