Войти в почту

Экс-спаррингёр Усика и Джошуа размялся на джорнимене: видео

O2 Arena, Лондон, Великобритания. В лимите хэвивейта (свыше 90,7 кг) местный слаггер Фабио Уордли (14-0, 13 KO) удосрочил максимально позднюю замену в лице соотечественника Криса Хили (9-10, 2 КО). Обидно, ведь боксировать с ним должен был крепкий гейткипер из Нигерии Кигсли Ибэ (7-2-1, 6 КО).

Экс-спаррингёр Усика и Джошуа размялся на джорнимене: видео
© Vringe.com

Пузатенький андердог-левша нахватался в стартовом раунде ударов по своему огромному корпусу. В попытке ответить агрессору зевнул правый навстречу. Затем пропустил боковой в челюсть возле канатов и взял колено.

В начале 2-й трёхминутки Хили вновь оказался на полу — пропустил два кряду апперкота, а затем ему прилетело уже тогда, когда взял колено. Пузан был готов продолжить бой, но рефери решил иначе.

Уордли ТКО 2.

Этот парень известен тем, что был спарринг-партнёром у лучших бойцов дивизиона — Александра Усика и Энтони Джошуа.

Проспект хэвивейта (свыше 90,7 кг) британец Соломон Дэкрес (4-0, 1 KO) записал в актив победу над Кевином Николасом Эспиндолой (7-5, 2 КО) из Аргентины.

Бой прошёл всю дистанцию, но конкурентным не был. Рефери все раунды отдал фавориту.

Дэкрес PTS 8.

Эспиндола – это парень, который совсем недавно провёл все раунды с двукратным олимпийским призёром из Казахстана Иваном Дычко.

Обидно, но проспект среднего веса (до 72,6 кг) британец Феликс Кэш (15-0, 10 KO) не сможет сегодня подраться за вакантный пояс WBA International с американцем Воном Александером (17-6-1, 10 KO), так как приболел.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Google Новости.