Войти в почту

Николай Дроздов прокомментировал информацию о своем обмороке во время съемок

На днях в СМИ появилась тревожная новость, что знаменитый телеведущий Николай Дроздов потерял сознание во время записи подкаста. Об этом в своем телеграм-канале сообщила другая телеведущая Ксения Собчак со ссылкой на собственные источники в экстренных службах. Блогер утверждала, что Дроздову пришлось вызывать скорую.

Николай Дроздов прокомментировал информацию о своем обмороке во время съемок
© Клео.Ру

Николай Николаевич поспешил успокоить общественность. Он дал небольшое интервью изданию Prozvezd.info, в котором объяснил, что произошло на самом деле. Дроздов утверждает, что информация о потере сознания не соответствует действительности. Проще говоря, фейк.

На самом деле Дроздов решил немного отдохнуть в перерыве между съемками. По слова Николая Николаевича, ему хватает 15-20 минут сна, чтобы восстановить силы. Он называет это «собачьим» сном и периодически делает так. Съемочная группа, увидев Дроздова в таком состоянии, испугалась за здоровье 85-летнего мужчины. Не разобравшись в ситуации, команда вызвала бригаду «скорой», которая дежурила возле телестудии.

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на наши каналы в Дзен и Телеграме, чтобы всегда быть в курсе последних новостей шоу-бизнеса.

Также Николай Николаевич поделился своими планами на ближайшее будущее. Он рассказал журналистам издания, что хочет посетить своего друга в Крыму. По словам Дроздова, Константин Мирошник регулярно приглашает его в гости, и в этот раз телеведущий намерен воспользоваться предложением.