«Ливингстон» в первенстве Шотландии проиграл «Сент-Миррену». Коновалов на поле не выходил

Шотландский «Ливингстон» в восьмом туре внутреннего первенства проиграл «Сент-Миррену».

«Ливингстон» в первенстве Шотландии проиграл «Сент-Миррену». Коновалов на поле не выходил
© Inoprosport

Поединок, проводившийся на стадионе «Сент-Миррен Парк», завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев.

После мяча Кенау Баккуса на 69-й минуте «Ливингстон» отыгрался на 90-й, в результате точного выстрела Брюса Андерсона. Тем не менее выступавший с 76-й минуты в меньшинстве «Сент-Миррен» (удаление схлопотал Джон Аюнга) все же сумел вырвать победу. На последней минуте основного времени поединка викторию дружине из пригорода Глазго принес новозеландец Алекс Грив.

Российский вратарь «Ливингстона» Иван Коновалов наблюдал за игрой своей команды со скамейки запасных. Всего после переезда в Шотландию из казанского «Рубина» в январе 2022 года он принял участие в семи поединках и пропустил в них 5 мячей.

В настоящее время «Ливингстон» занимает в Премьершипе седьмое место, имея в активе 4 победы при четырех поражениях.