Войти в почту

Бенн уверенно победит Юбэнка — прогноз Эдди Хирна

Британский промоутер Эдди Хирн сделал прогноз на предстоящий бой своего подопечного Конора Бенна (21-0, 14 КО) против соотечественника Криса Юбэнка-младшего (32-2, 23 КО), который состоится 8 октября в Лондоне (Англия).

Бенн уверенно победит Юбэнка — прогноз Эдди Хирна
© Vringe.com

Напомним, что 12-раундовый поединок пройдёт в лимите договорного веса до 71,2 кг. Таким образом, Юбэнку предстоит спуститься из среднего дивизиона (до 72,6 кг), а Бенну наоборот подняться из полусреднего (до 66,7 кг).

«Я вижу, что Конор Бенн побеждает Криса Юбэнка смесью бокса и драки, — говорит Хирн. — Думаю, ему нужно быть очень умным, очень неуловимым и быстрым. При этом мы знаем, что он будет оставаться на месте и обмениваться ударами. От этого Конора отвадить просто нереально. Но ему нельзя увлекаться подобным, потому что это опасно, а Юбэнк, наверное, всё же более жёсткий панчер».

«Ещё у Юбэнка невероятно крепкий подбородок, но я уверен, что у этого боя будет невероятная интенсивность. И я полагаю, что Бенн может остановить Криса ближе к концу поединка, хотя больше склоняюсь к его победе по очкам. Но в одном я уверен точно — Бенн победит его уверенно», — подытожил промоутер.

Накануне отец Криса, экс-чемпион мира Юбэнк-старший призвал болельщиков бойкотировать бой из-за боязни за здоровье сына. Хирн разъяснил мотивы отца.

Крис Юбэнк – Конор Бенн: прогноз и ставки на бой 8 октября

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Google Новости.