Студент из вуза Измайлова взял «серебро» на чемпионате России по боксу

Студент Российского университета спорта «ГЦОЛИФК» Руслан Белоусов завоевал серебряную медаль на чемпионате России по боксу среди мужчин в возрасте от 19 до 40 лет. Об этом на днях сообщила пресс-служба образовательного учреждения на официальном сайте. Он занял призовое место в категории до 57 килограмм. — Спортсмен одержал три победы в групповых этапах, в полуфинальном поединке он выиграл раздельным решением судей 4:1 у Алексея Киселева (Челябинская область). В финальном бою Белоусов встретился с чемпионом России 2021 года. Эдуард Саввин из Санкт-Петербурга одолел Руслана единогласным решением судей, — добавили в пресс-службе. Соревнования прошли в Чите в «Мегаполис-Арене». Стоит отметить, что Руслан Белоусов учится на четвертом курсе на кафедре теории и методики бокса и кикбоксинга.