Войти в почту

МК: Полковник Кнутов анонсирован долгожданный удар по мостам Украины на границе с Польшей

Юрий Кнутов заявил, что ВС РФ скоро начнут наносить ракетные удары по мостам и транспортным узлам, через которые двигается военная техника НАТО. Об этом сообщает портал "Московский комсомолец".

МК: Полковник Кнутов анонсирован долгожданный удар по мостам Украины на границе с Польшей
© Banki.loans

По словам полковника, именно для этих целей Россия увеличила производство гиперзвуковых ракет "Кинжал". Они позволят уничтожить военную технику, которая поставляется с Польши. Данная тактика позволит сорвать наступление украинских боевиков.

"На сегодняшний день эту ракету не может перехватить ни одна ПВО мира, кроме наших комплексов С-400 и С-500. Я уверен, что, когда появится определенное количество "Кинжалов", у нас будет возможность наносить удары по целям на границе с Польшей, транслогистическим центрам на границе с Польшей с высокой точностью и эффективностью", - сказал он.

Напомним, что НАТО продолжает поставлять Украине тяжелое вооружение, которое поможет захватить Крым и Донбасс. Вскоре у Киева будут дальнобойные ракеты, способные уничтожать цели на расстоянии до 150 километров, а также танки Leopard и Abrams.