Войти в почту

Тренер DAR Team о спаррингах Рахмонова в Осетии: «Планируем работу с олимпийским чемпионом Сидаковым, сейчас работает с двукратным чемпионом мира»

«Сборы идут по плану, все хорошо. Здесь очень серьезные спарринг-партнеры, призеры России, Мира по борьбе. С нами в зале работает олимпийский чемпион Заурбек Сидаков, запланировали с ним совместную работу с Шавкатом. Сейчас Шавкат работает с двукратным чемпионом мира, чемпионом Европы по молодежи Аланом Багаевым. Саид работает с чемпионом России, заслуженным мастером спорта Кахабером Хубежты. Здесь также сборная Азербайджана по борьбе сейчас тренируется с нами. Все работают с борцами, которые на порядок выше, сильнее в борьбе. Но мы не только боремся, сегодня у нас тренировка по ММА, в пятницу – по боксу. Стараемся комбинировать. 70%, конечно, на борьбу, но не забываем и остальные направления»

Тренер DAR Team о спаррингах Рахмонова в Осетии: «Планируем работу с олимпийским чемпионом Сидаковым, сейчас работает с двукратным чемпионом мира»
© Sports.ru

Жанибек Алимханулы защитил титул WBO: мощно нокаутировал Батлера во втором раунде, а после боя вызвал Канело и Чарло

🥇🥇🥇🥇🥈У Казахстана четыре золота и серебро на ЧМ по боксу! У сборной второе место в общем зачете, впереди только Узбекистан

Организаторы ЧМ по боксу прервали гимн Казахстана на церемонии награждения Санжара Ташкенбая