Сборная России по хоккею с мячом сыграла вничью с финнами на Турнире четырех наций

ТАСС, 9 декабря. Сборная России и команда Финляндии сыграли вничью со счетом 4:4 во втором матче Турнира четырех наций по хоккею с мячом, который проходит в шведском Сёдерхамне. В составе российской команды отличились Артем Бондаренко (18-я минута), Максим Ишкельдин (39), Юрий Викулин (71) и Алмаз Миргазов (90). В заключительном матче российская команда сыграет со сборной Швеции 10 декабря, финны в этот же день встретятся с норвежцами. В турнирной таблице первое место занимают шведы с 4 очками, второе - россияне (3), третье - финны (1), четвертое - норвежцы (0). Турнир четырех наций с участием команд России, Швеции, Финляндии и Норвегии проходит по круговой системе. Соревнование завершится 10 декабря. Действующим победителем турнира является сборная России.