Студент из Соколиной горы победил в первенстве колледжа по шахматам

Сергей Багинян в упорной борьбе вырвал у соперников лидерскую позицию и стал победителем состязания. На площадке 2-го структурного подразделения образовательного состоялось Первенство воспитанников филиалов колледжа индустрии и менеджмента № 23 по шахматам. На три часа полем сражения для двенадцати молодых людей стала клетчатая доска. Согласно итогам соревнования, призёрами личного первенства стали двое студентов филиала колледжа в Соколиной горе. Помимо уже упомянутого Сергея Багиняна, третье место занял также Александр Исаев. Второе место занял Сергей Иванов, представляющий 2-е структурное подразделение. В январе наступающего года призёрам предстоит стать участниками шашечных баталий на Спартакиаде Инваспорта города Москвы. Фото: предоставлено ГПБОУ «Колледж индустрии и менеджмента № 23».