Шахматисты из Бутырского района стали бронзовыми призерами окружных соревнований

Окружной турнир по шахматам состоялся в минувшие выходные в помещении центра интеллектуальной культуры и спорта «Каисса» на Хачатуряна. Команда Бутырского района, принимавшая участие в соревнованиях, заняла третье место. — Турнир проходил в рамках спартакиады «Спорт для всех» в двух возрастных категориях: от 18 до 30 лет и от 31 до 59 лет. Наши шахматисты показали хороший результат и стали бронзовыми призерами турнира, — сообщил руководитель спортивного подразделения ГБУ ДСЦ «Гармония» Сергей Беспалов. Все члены команды были награждены медалями и грамотами.(то)

Шахматисты из Бутырского района стали бронзовыми призерами окружных соревнований