Команда Зеленограда стала победителем Рождественского турнира «Спортивные игры долголетия»

23 декабря во Дворце гимнастики Ирины Винер Усмановой около 400 участников проекта «Московское долголетие» состязались в четырёх дисциплинах - мини-футбол, шахматы, бильярд и настольный теннис. В общекомандном медальном зачете первое место заняла сборная Зеленограда. Наши земляки «серебряного» возраста заработали 62 очка. Главными конкурентами зеленоградцев была команда Центрального административного округа. Обе команды на протяжении всего турнира шли вровень. Победителя опередило решающее соревнование по бильярду – здесь представительницам прекрасного пола из Зеленограда не оказалось равных. По итогам турнира по шахматам в личном мужском зачёте победителем стал зеленоградец Николай Баландин.