Шахматисты из ЮВАО стали призерами городского семейного турнира

На игровой площадке чесскинг Московский центр «Патриот Спорт» провёл городской семейный шахматный онлайн-турнир, в рамках проекта «Спортивные субботы московского школьника». Представители ЮВАО заняли достойные места. «Всего в турнире приняли участие 24 семейные команды со всей Москвы», - отметили организаторы. Шахматисты школы №2010 ЮВАО являются постоянными и активными участниками всех турниров окружного и городского уровней. На этот раз также было завоевано несколько наград. Семья Мартиросян по итогам двух турниров (школьник + родитель) заняли почётное втрое место. А семьи Литвиновых и Жаворонковых набрали одинаковое количество очков, и по решению судей вместе поднялись на третью ступень пьедестала почета. В общей сложности три команды школы №2010 стали призерами. Это максимальный лучший результат среди всех участников. Подготовиться к соревнованиям шахматистам помог тренер, педагог по шахматам Владимир Шишкин.