Войти в почту

Медведев призвал продолжать работу по борьбе с коронавирусом в праздники

МОСКВА, 14 дек - РИА Новости. "Единая Россия" была единственной партией, которая наладила работу в непростое для страны время, но это не повод для самоуспокоения, пандемию коронавируса нужно победить и активно работать даже в праздничные дни, заявил председатель партии Дмитрий Медведев.

"Я обращаюсь ко всем членам партии "Единая Россия", ко всем нашим друзьям, ко всем добровольцам с просьбой работать, что называется, по-честному и исключительно активно в эти предновогодние дни, в новогодние праздники, когда наша помощь может понадобиться очень большому количеству людей. Это и есть ответственность правящей партии", - сказал Медведев на социальном онлайн-форуме "Единой России".

Он подчеркнул, что ЕР была единственной партией, которая наладила такую работу в пандемию.

"Но это - не повод для самоуспокоения или какой-либо гордости. Это повод для того, чтобы продолжить эту работу и довести её до конца. Пандемию необходимо победить - с учетом всех новых решений, с учетом новых возможностей, которые есть у нашей страны, включая вакцины. Мы обязаны это сделать. Для всех живущих и для будущих поколений", - подчеркнул Медведев.

Последние данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.