Войти в почту

Стало известно о предпочтении Зверева в выборе партии для карьеры в политике

Российский стилист и шоумен Сергей Зверев задумался о выборе партии, от которой будет баллотироваться в Госдуму от Республики Бурятия. О предпочтениях знаменитости порталу Daily Storm сообщила пресс-секретарь артиста Светлана Гаушева.

Стало известно о предпочтении Зверева в выборе партии для карьеры в политике
© Lenta.ru

По словам Зверева, он не исключает, что пойдет на выборы как самовыдвиженец. Однако, как стало известно изданию, знаменитость получил предложения от пяти других политических партий. Отмечается, что одна из них — парламентская.

Представитель шоумена не раскрывает предпочтения артиста, однако заявила, что точное решение он объявит не раньше февраля. «Для этого нужно ехать в Москву, где все это будет обсуждаться, потому что предложения пока были по телефону», —заключила Гаушева.

Ранее в январе Сергей Зверев заявил о своем решении баллотироваться в Госдуму от Республики Бурятия. По мнению Зверева, в нижней палате парламента необходимо работать знаменитостям, поскольку у нынешних депутатов нет медийности и «добиться им что-то очень сложно».

Впервые о своем желании начать политическую карьеру российский стилист заявил в ноябре 2020 года. Тогда в своем Instagram-аккаунте шоумен рассказал, что в его социальные сети поступает множество предложений стать депутатом Госдумы от Бурятии.