Войти в почту

Сергей Зверев объявит в феврале, от какой партии пойдет в Госдуму

Шоумен, стилист Сергей Зверев, который ранее объявил о планах баллотироваться в Госдуму, получил предложения сразу от пяти партий, одна из которых парламентская. Об этом Daily Storm сообщила пресс-секретарь артиста Светлана Гаушева. Однако артист не исключает, что может пойти на выборы от Бурятии и как самовыдвиженец.

Сергей Зверев объявит в феврале, от какой партии пойдет в Госдуму
© Daily Storm

«Да, это правда [что он планирует баллотироваться]. Есть несколько вариантов. Он может пойти и как самовыдвиженец. Но сейчас, совершенно неожиданно, получил предложение от пяти партий. Одна из них парламентская. Для этого нужно ехать в Москву, где все это будет обсуждаться, потому что предложения пока были [только] по телефону», — отметила она.

Представитель артиста добавила, что не может сообщить, каким политическим силам отдает предпочтение сам Зверев, а также не стала раскрывать информацию, какие именно партии обратились к стилисту.

«Это конфиденциальная информация. Он медийный человек, его все знают», — подчеркнула она.

Гаушева также сообщила, что к Звереву никто не обращался с предложением оказать какую-либо помощь его кампании (финансовую, информационную или другую).

На вопрос, когда артист сообщит, с какой политической силой он свяжет свою судьбу, Гаушева предположила, что это произойдет не раньше февраля.

«Это все [встречи с политиками] начнется недели через три, поэтому, я думаю, где-то в это время появится более конкретная информация. Ведь у каждой партии своя «дорожная карта», нужно это учитывать», — резюмировала представитель Зверева.

ЗАМЕТКА ДОПОЛНЯЕТСЯ

]]>