Войти в почту

Выбросившего мусор на дорогу приморского депутата исключат из ЕР

Руководителя международного партийного центра партии «Единая Россия» в Приморье Игоря Хрущева исключат из партии из-за выброшенного на обочину мусора. Такое решение озвучил глава региона и секретарь регионального отделения партии Олег Кожемяко.

Выбросившего мусор на дорогу приморского депутата исключат из ЕР
© Ura.Ru

«В течение месяца со стороны этого товарища не было принято никаких мер ни по участию в субботниках, ни по оборудованию скверов. Поэтому сейчас будет принято решение не только об оставлении должности, но и об исключении из партии», — написал он в своем telegram-канале.

Сообщается также, что пост оставит и секретарь исполнительного комитета отделения партии, а выговоры получат все заместители Кожемяко. Слова главы Приморья приводит телеканал 360

Ранее в сети интернет появилась видеозапись из Владивостока, на которой мужчина достал из автомобиля Mercedes пустую канистру, выкинул ее на обочину и уехал. Главным героем видео оказался Игорь Хрущев, сообщает издание «Взгляд».

Подписывайтесь на URA.RU в Google News и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.