Войти в почту

«Наговорил всякой ерунды, ревел и причитал»: младший сын до сих пор не может смириться со смертью Михаила Круга

Тем не менее, Александр признается, он до сих пор не может смириться со смертью отца. Ему в довольно раннем возрасте рассказали, что папы нет в живых. Когда Александр стал старше, то у него начались нервные срывы. Молодой человек отмечает, что даже сейчас он может неожиданно заплакать.

«Наговорил всякой ерунды, ревел и причитал»: младший сын до сих пор не может смириться со смертью Михаила Круга
© Экспресс газета
"Говорят, что я принял это спокойно, сразу. Только позже я стал осознавать произошедшее, и начались проблемы. Нервные срывы и слезы. Иногда это бывает и сейчас. Я могу лежать ночью, думать об отце, и вдруг начинается тремор. Первый глобальный нервный срыв у меня случился в 12 лет. Мы с мамой отдыхали в Таиланде, и я наговорил ей всякой ерунды, ревел при этом и причитал: «Где мой папа?»" - рассказал Александр газете "Жизнь".

Сейчас близкие стараются не говорит о Михаиле Круге при его младшем сыне, так как боятся, что у Александра может вновь случиться нервный срыв. Наследник певца даже обращался за помощью к психологам. Александр пытается научиться жить с этой болью, но иногда он не может справиться с эмоциями. В особенности его печалит тот факт, что он совсем не знал отца и не успел провести с ним хоть немного времени.

Напомним, что у Михаила Круга, помимо сына Александра, есть еще и старший наследник Дмитрий. Он появился в первом браке исполнителя легендарного хита «Владимирский централ».