Самбистки из Курьянова стали призерами первенства Москвы

В столице состоялось первенство Москвы по самбо среди юношей и девушек 12–14 лет. В турнире, который проходил в центре спорта и образования «Самбо-70», приняли участие и стали победителями и призерами спортсменки из СШОР № 64. Об этом сообщается на официальном сайте спортшколы. — На турнире выступили более 300 столичных спортсменов. За медали соревновались 241 юноша и 82 девушки. Самбистки нашей школы завоевали три медали и заняли второе общекомандное место. Так, Екатерина Панкратова стала победительницей в весовой категории свыше 65 кг. Второе место в весе до 59 кг заняла Екатерина Моисеева. В весовой категории до 55 кг бронзовую медаль завоевала Варвара Маркина, — рассказали в тренерском штабе. Данные соревнования стали отборочным этапом на первенство России, которое состоится в сентябре в Казани.