Войти в почту

Новая партия откроет в ЯНАО региональное отделение

Партия «Новые люди» планирует открыть в ЯНАО региональное отделение. В настоящее время сторонники партии готовят для этого почву, рассказал URA.RU инсайдер в окружной политтусовке.

Новая партия откроет в ЯНАО региональное отделение
© Ura.Ru

«В политических кругах эту тему начали активно обсуждать, молодая партия с большими амбициями хочет зайти в ЯНАО, но ее сторонников тут единицы. Поэтому сейчас специалисты по пиару начинают продвигать в СМИ „Новых людей“. Для начала люди должны иметь представление, о ком идет речь», — делится источник.

В самой партии подтвердили возможность открытия штаба в ЯНАО, однако сроки еще не определены. «Мы общаемся со сторонниками из разных городов региона. Как только будет принято решение, мы сообщим об этом и местным жителям, и журналистам», — рассказала пресс-секретарь партии Екатерина Еременко.

Ранее URA.RU сообщало, что штабы «Новых людей» действуют уже во многих регионах России. В планах у партии открыть еще больше региональных отделений.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Ямал» и в viber-канале «Ямал», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.