Войти в почту

Рэпер Слава КПСС отказался выдвигаться в Госдуму. Его заменит звезда «Фабрики звезд»

Рэпер Слава КПСС (Вячеслав Машнов) не станет участвовать в выборах в Госдуму РФ. Партия «Зеленая альтернатива» не смогла договориться о сотрудничестве с исполнителем и решила сделать ставку на других медийных лиц.

Рэпер Слава КПСС отказался выдвигаться в Госдуму. Его заменит звезда «Фабрики звезд»
© Ura.Ru

«Мы общались с ним, но к взаимопониманию не пришли, поэтому выдвигаться он не будет. Список мы официально представим 29 июня, без интересных персонажей там не обойдется», — рассказал URA.RU пресс-секретарь «Зеленой альтернативы» Михаил Гайдай.

Вместо Славы КПСС главной звездой списка партии станет певица, победительница «Фабрики звезд» Виктория Дайнеко. Ее «Зеленая альтернатива» включила в федеральную часть своего списка — в случае прохождения политорганизации в Госдуму она точно получит депутатский мандат.

Ранее партия «Зеленая альтернатива» официально объявила об участии в выборах в Госдуму. Тогда лидер партии Руслан Хвостов предупредил, что претендовать на места будут неожиданные кандидаты. Благодаря ставке на экологическую повестку партия надеется по итогам выборов-2021 преодолеть пятипроцентный барьер и пройти в нижнюю палату парламента.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.