Войти в почту

«Справедливая Россия» назвала кандидатов в Заксобрание от Нижнего Тагила

Партия «Справедливая Россия – за правду» назвала кандидатов в Заксобрание Свердловской области от Нижнего Тагила. В утверждённый партией список кандидатов вошли медик, предприниматель, общественница, медиаменеджер.

По данным конференции партии, на которой был утверждён список кандидатов, по Дзержинскому одномандатному округу выдвинута в депутаты Заксобрания заведующая женской консультацией городской поликлиники №1 Евгения Михайлиди, по Ленинскому – председатель общественного движения «Тагил за перемены» Надежда Журавлева, по Тагилстроевскому – предприниматель и общественник Павел Пахомов.

По территориальному списку – депутат Нижнетагильской Гордумы от «Справедливой России» Леонид Мартюшев, общественный деятель и эколог Рамиль Хакимов, медиаменеджер Александр Соловьёв, депутат НТГД от партии «Справедливая Россия» Игорь Макаров.

ИА «Уральский меридиан» ранее сообщало, что список кандидатов «Единой России» на выборы в Заксобрание Свердловской области возглавил губернатор региона Евгений Куйвашев. Выборы пройдут с 17 по 19 сентябя.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»