Войти в почту

Актер Сергей Селин поддержал Буланову в борьбе за честные выборы в Петербурге

Звезду сериала "Улица разбитых фонарей" возмутила несправедливость по отношению к Булановой, которая выдвигается на выборы в ЗакС от партии "Родина". Он уверен, что у артистки есть все шансы оказаться в законодательном органе власти. По его словам, несколько лет назад знаменитости предлагали стать кандидатом в депутаты ЗакСа, но она отказалась.

Актер Сергей Селин поддержал Буланову в борьбе за честные выборы в Петербурге
© Слово и Дело
"Я Таню знаю 30 лет, она единственная в стране, кто, невзирая на проблемы, никогда не опускает руки и не склоняется ни перед кем. Она независима. Она же не себе помогает, а людям", — сказал в разговоре с "Политикой Сегодня" Сергей Селин, поддержав звезду эстрады в борьбе за честные выборы.

Актер также поддержал проект "Ленинградская надбавка", который предложила Буланова. Инициатива предполагает повышение размера пенсии для жителей Северной столицы. Он считает необходимым пересмотреть ситуацию с пенсиями и "заплатить людям, которые честно отработали всю свою сознательную жизнь".

Татьяна Буланова идет на выборы от партии "Родина". Она пожаловалась Памфиловой, рассказав о препятствиях, которые создают чиновники в Петербурге. Буланова уверена, что губернатор города Александр Беглов не знает о "чиновничьем беспределе". ЦИК уже направил группу своих представителей в город на Неве для изучения сложившейся ситуации.