Войти в почту

Пермскому губернатору нашли место между СР и Партией пенсионеров

Фамилия губернатора Пермского края Дмитрия Махонина будет на четвертой строчке в избирательном бюллетене на выборах в заксобрание региона. Пресс-служба избирательной комиссии Пермского края в своем telegram-канале сообщает о распределении мест в бюллетенях. «Единая Россия», лидером списка которой является Махонин, оказалась между партиями «Справедливая Россия — Патриоты — За правду!» и «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость».

Пермскому губернатору нашли место между СР и Партией пенсионеров
© Ura.Ru

«Проведена жеребьевка распределения мест в избирательном бюллетене избирательных объединений, зарегистрировавших списки кандидатов на выборах депутатов законодательного собрания Пермского края», — сообщает пресс-служба избиркома. На первой строчке в избирательном бюллетене оказалась КПРФ (лидер — Ксения Айтакова), на втором — «Коммунисты России» (лидер — Максим Сурайкин), третьем — «Партия пенсионеров» (лидер — Андрей Ронзин), четвертом — «Единая Россия» (лидер — Дмитрий Махонин), пятом — «Справедливая Россия» (лидер — Вероника Куликова). Далее идут партия «Родина» (лидер — Михаил Аминов), ЛДПР (лидер — Владимир Жириновский), «Новые люди» (лидер — Денис Шитов), «Зеленая альтернатива» (лидер — Андрей Зайцев), «Яблоко» (лидер — Ольга Колоколова).

Выборы в законодательное собрание Пермского края состоятся 17—19 сентября 2021 года. В эти же дни пермяки будут выбирать депутатов Госдумы и депутатов гордумы Перми.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Пермь» и в viber-канале «Пермь», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.