Войти в почту

Жириновский обвинил Шойгу в мошенничестве

Отказ от депутатских мандатов министра иностранных дел Сергея Лаврова и министра обороны Сергея Шойгу является мошенничеством. Об этом заявил лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский.

Жириновский обвинил Шойгу в мошенничестве
© Ura.Ru

«Люди голосовали за этих конкретных лиц. Они хотели их видеть в Госдуме. А они не пошли. Это напоминает состав преступления — мошенничество. Граждане голосуют, что Лавров должен быть депутатом. Нет. Шойгу? Нет. Это не допустимо. Люди идут на выборы. Представляете, что вместо партии пришла бы другая партия», — сказал Жириновский в интервью радио «Комсомольская правда».

Ранее лидеры федерального партийного списка «Единой России» Лавров и Шойгу отказались от депутатских мандатов. В Госдуме Сергей Шойгу возглавит комиссию по развитию Восточной Сибири, а Сергей Лавров — комиссию по международному сотрудничеству и поддержке соотечественников, пишет «Ридус».

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.