Более 50 шахматистов стали участниками онлайн-турнира «Единство в нас»

Шахматный турнир «Единство в нас» провели в онлайн-формате на платформе lichess.org 4 ноября. Мероприятие организовал филиал ЦДСМ «Астра» молодежного центра «Галактика». На мероприятие были приглашены спортсмены разных возрастов. Первое место занял москвич, кандидат в мастера спорта Максим Смирнов. Вторым в общем зачете и лучшим среди юношей стал Даниил Голяницкий, уступив лидеру всего 3 очка. На третьем месте - Максим Рыбаков. Среди девушек чемпионом стала Мария Рыбакова, «серебро» - у Алисии Лубенко, «бронза» - у Евгении Пархаевой. Также организаторы назвали тройки лидеров среди спортсменов с рейтингом менее 1500 и менее 1000. Все результаты можно посмотреть на странице ЦДСМ «Астра» в Facebook. -- Фото: pixabay.com