Ежегодный турнир по шахматам «Печатниковский ферзь» провели в местном спортивном центре

В минувшее воскресенье, 12 декабря, шахматный клуб «От пешки до Ферзя» ГБУ «Культурно-спортивный центр «Печатники» провел межокружной шахматный турнир «Печатниковский ферзь». Об этом сообщил главный судья соревнований и руководитель шахматного клуба «От пешки до ферзя» Сергей Легостин. — Шахматный клуб «От пешки до ферзя» совместно с Молодёжной палатой района Печатники ЮВАО г.Москвы провёл третий ежегодный районный турнир по шахматам, приуроченный ко Дню Конституции Российской Федерации. В спортивном соревновании приняли участие дети и взрослые. Все первые места соревнования заняли шахматисты из Печатников, — рассказал Сергей Легостин. Победителями стали: — среди мальчиков до 10 лет: I место завоевал Илья Шутов, II место занял Арсений Голованов, III место — Арсений Алексеенко; — среди мальчиков от 10 лет: I место у Платона Беленкова, II место занял Парвиз Ахмедов и III место у Тимофея Пелевина; — среди девочек: I место завоевала Мария Крыцина, II место заняла Дарья Войнова и III место — Маргарита Симонян; — среди мужчин от 18 лет: I место Борис Лантратов, II место занял Константин Колтырин и III место у Дмитрия Спайкова; — среди женщин от 55 лет: I место завоевала Нина Писковацкова, II место заняла Любовь Спицына и III место разделили между собой Елена Марченко и Валентина Коровкина — в женской категории в возрасте от 18 до 55 лет: I место у Анны Абрамовой и II место у Анастасии Котельниковой. Посмотреть фотоальбом с третьего ежегодного турнира по шахматам «Печатниковский ферзь» можно по ссылке: https://disk.yandex.ru/a/bBwuZo7ugJDY1w.