Серебряным призером окружных соревнований по футболу стала сборная Косино-Ухтомского

Воспитанники секции по футболу спортивно-досугового центра «Триумф» района Косино-Ухтомский заняли второе место на окружном турнире. Соревнования проводились среди юношей в возрасте 13–14 лет. — В упорной борьбе с командой Северного Измайлова наши ребята уступили соперникам со счетом 7:8 и заняли второе место, — рассказали в администрации центра. Всего в окружных соревнованиях участвовали 16 команд. Кроме того, футбольная команда «Триумф» Косино-Ухтомского в составе игроков в возрасте от 18 лет и старше приняла участие в Международном новогоднем кубке чемпионов — 2021. — Капитан нашей команды Алексей Киселев занял третье место по подъему гири весом 24 килограмма, — добавили в центре «Триумф».

Серебряным призером окружных соревнований по футболу стала сборная Косино-Ухтомского