Победителей «Гран-при Нагатинский Затон» по шахматам объявили в центре «Планета молодых»

Победителей «Гран-при Нагатинский Затон» по шахматам объявили в центре «Планета молодых». Фото: страница ГБУ «ЦД «Планета молодых» в социальных сетях Сотрудники Центра досуга «Планета молодых» объявили победителей «Гран-при Нагатинский Затон» по шахматам 26 декабря. По итогам трехмесячного турнира лидером стал Владимир Воеводин, на его счету 50 очков. Вторую строчку в таблице завоевал Мухияддин Исагов — 42 балла. Третье место занял Эдуард Дадашьян с 40 очками. Среди женщин сильнейшим игроком признали Ирину Ивлеву. Шахматистка стала восьмой в общем зачете. — Мы завершили первый розыгрыш серии и поздравляем финалистов, — рассказал начальник отдела по спортивной части Центра досуга «Планета молодых» Алексей Дмитриев. — После новогодних каникул начнется новое противостояние сильнейших игроков района. Второй розыгрыш серии «Гран-при Нагатинский Затон» откроют в январе, итоги подведут в середине апреля. Специалисты пригласили присоединиться к соревнованиям всех желающих жителей района.