Войти в почту

Единороссы ЯНАО переизбрали руководящий состав реготделения

На окружной конференции партии «Единая Россия», состоявшейся в Салехарде, был избран на пять лет руководящий состав регионального отделения. Как сообщили в пресс-службе ЕР, секретарем реготделения делегаты переизбрали Алексея Ситникова.

Единороссы ЯНАО переизбрали руководящий состав реготделения
© Ura.Ru

«Тайным голосованием секретарем Ямало-Ненецкого реготделения партии делегаты вновь переизбрали Алексея Ситникова. Он рассказал, что второй этап партийной конференции завершает на Ямале цикл отчетно-выборной кампании в регионе. Главная цель на новый срок — реализация Народной программы», — говорится в сообщении пресс-службы.

Также на конференции обновился состав регионального президиума. В него вошли исполняющий обязанности зама губернатора, директор департамента внутренней политики Сергей Климентьев, а также депутат окружного законодательного собрания ЯНАО Игорь Герелишин.

Состав регионального политсовета «Единой России» пополнился семью новых членами. В политсовет вошли депутат Тюменской облдумы Владимир Пушкарев, глава Муравленко Елена Молдован, а также пять секретарей первичных отделений «Единой России» — Оксана Филинская, Евгений Черный, Роман Арефьев, Лидия Кельчина и Сергей Кропотов.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Ямал» и в viber-канале «Ямал», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.