Игра с переменным успехом

Футболисты курского «Авангарда» в рамках подготовки к весенней части сезона в ФНЛ находятся на учебно-тренировочном сборе в Краснодарском крае. Помимо тренировок, «сине-белые» провели несколько контрольных спаррингов. В первом из них куряне разгромно проиграли «Черноморцу» из Новороссийска со счётом 0:8. А спустя неделю смогли сыграть вничью с ульяновской «Волгой». Счёт в матче с волжанами открыли куряне в самом начале игры. После перерыва с интервалом в несколько минут отличились ульяновцы. Сравнял счёт игрок «Авангарда» Амир Мохаммад на исходе часа игрового времени точным ударом с пенальти. Теперь команда вернётся в Курск, а уже 14 февраля намечен отъезд в Крымск, где пройдет второй учебно-тренировочный сбор. На сборе в Крымске «Авангард» пробудет до конца февраля и проведёт две контрольные игры.