Войти в почту

«Коммунисты России» поздравили кировчан с Днем защитника Отечества

В центре досуга «Практикум» состоялся концерт-поздравление для представителей ветеранских организаций города Кирова.

«Коммунисты России» поздравили кировчан с Днем защитника Отечества
© Первоисточник

В День защитника отечества кировские «Коммунисты России» организовали праздник для горожан. С утра в центре досуга «Практикум» состоялся турнир по шашкам и шахматам на призы партии, а вечером концерт певицы Юлдуз. От лица «Коммунистов России» гостей вечера приветствовали глава кировского отделения, депутат городской думы Николай Барсуков, депутат Законодательного Собрания области 6 созыва Леонид Сандалов и руководитель Нововятского отделения партии Александр Никулин.

Открывая мероприятие, лидер кировских коммунистов Николай Барсуков поздравил присутствующих с Днем защитника Отчества и заявил, что сегодня нашим военным, как никогда нужна всесторонняя поддержка. Леонид Сандалов, подчеркнул, что главное для жителей России и всего мира сейчас является мирное небо над головой и выразил уверенность, что Российская армия справится со стоящей перед ней задачей. Александр Никулин пожелал всем отличного настроения, крепкого здоровья и хорошего вечера.

В честь праздника Николай Барсуков от имени областного отделения партии «Коммунисты России» вручил Почетную грамоту полковнику в отставке Василию Николаевичу Панину, который в свою очередь поздравил всех гостей вечера с Днем Советской армии и Военно-морского флота.

Дорогие друзья, я в коммунистической партии по убеждению. Нам дали путёвку в жизнь в Советское время и сегодня мы должны нести в жизнь ту политику, которая позволит процветать нашему и все другим поколениям. Желаю здоровья без лечения и счастья без огорчения! Служу Советскому Союзу!- произнес Панин.

После награждения для всех гостей вечера выступила певица Юлдуз, под песни которой участники вечера танцевали, как на советской танцплощадке.