Войти в почту

Мэра челябинского города нагрузили новыми обязанностями

Глава города Карабаша Челябинской области Геннадий Буданов возглавил местное отделение «Единой России». Об этом сообщили URA.RU в исполкоме Челябинского регионального отделения партии.

Мэра челябинского города нагрузили новыми обязанностями
© Ura.Ru

«Кандидатуру Буданова поддержали 20 из 22 участников конференции. Соответственно, он избран секретарем политсовета», — сообщил URA.RU замсекретаря регионального отделения ЕР, вице-губернатор Станислав Мошаров.

Смена руководителей организаций ЕР в городах и районах идет последние два месяца. В рамках установки, данной губернатором и лидером областного отделения партии власти Алексеем Текслером, организации единороссов на местах возглавляют главы муниципалитетов.

Конференция в Карабаше стала последним мероприятием такого рода в преддверии региональной отчетно-выборной конференции партии, где кадровые перестановки и обновление руководящих органов будут окончательно закреплены. Она состоится в Челябинске 28 февраля.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Челябинск» и в viber-канале «Челябинск», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.