Войти в почту

Советник федерального лидера «Родины» Федор Лугинин активизирует работу

Лидер кировских родинцев Федор Лугинин активизирует работу в рамках своих полномочий советника федерального руководителя «РОДИНЫ», депутата Госдумы Алексея Журавлева по организационно-политическим вопросам и региональному развитию партии.

Советник федерального лидера «Родины» Федор Лугинин активизирует работу
© Первоисточник

(Напомним, в начале декабря прошлого года Председатель Совета Кировского регионального отделения партии вошел в новый состав Президиума Политсовета и вступил в новую и ответственную должность советника по межрегиональным связям).

В феврале-марте текущего года Федор Лугинин уже совершил рабочие поездки в Екатеринбург, Челябинск, Уфу, Иваново, Ярославль (об их результатах он доложил Алексею Журавлеву на недавнем кадровом совете), а в настоящее время встречается с коллегами по партии в Пскове и Петрозаводске.

Каждая встреча исключительно событийна, - говорит Лугинин. – Например, в Ярославле вместе с нашим другом, коллегой, сопредседателем ОНФ и лидером юнармейцев Тарасом Сидориным проверили качество вытаявших дорог, которое весьма не впечатляет, особенно ранее отремонтированных.

Посетили местный аэродром. В Иваново с Андреем Назаровым обсудили итоги выборов и предвыборную ситуацию текущего года.