Войти в почту

Экс-арбитр Егоров: не знаю, откуда взялся Кангва. Человек вообще древолаз, научите его русскому языку

Бывший арбитр Игорь Егоров прокомментировал красную карточку Кингса Кангва, которую полузащитник "Арсенала" получил в матче со "Спартаком" (0:3). "Кангве показали, что не надо играть без свистка, а он не понял. Его откуда-то бумерангом сбили, я не знаю, откуда он взялся, этот Кангва. Если вы приглашаете его в клуб, будьте добры, научите его русскому языку. Хотя бы элементарным словам - "да", "нет", "свисток". Хотя бы чему-то! Но человек вообще древолаз и не понимает, что ему сказал Безбородов", - цитирует Егорова "РБ Спорт".

Экс-арбитр Егоров: не знаю, откуда взялся Кангва. Человек вообще древолаз, научите его русскому языку
© Rusfootball

Напомним, в эти выходные "Арсенал" крупно уступил "Спартаку" в 24-м туре РПЛ (0:3). Голами отметились Зобнин и Николсон (дубль). В концовке встречи арбитр Владислав Безбородов перед исполнением штрафного "Арсеналом" обратил внимание Кангвы на то, что полузащитник должен разыграть мяч по свистку, но Кингс после этого сразу отдал передачу партнеру, за что получил вторую желтую карточку.

После 24-х туров РПЛ "Арсенал" занимает последнее место в РПЛ, набрав 21 очко. Столько же очков у "Урала" и "Уфы", которые опережают туляков по дополнительным показателям.