Войти в почту

После ухода из мэрии Дастан Бейсебаев стал пресс-секретарем омского отделения «Единой России»

Стало известно, кто занял место Тамары Дубинец на посту пресс-секретаря регионального исполнительного комитета омского регионального отделения партии «Единая Россия». Ранее «НО» сообщал, что 13 мая Дубинец уволилась по собственному желанию – в этой должности она проработала с июня 2020 года.

После ухода из мэрии Дастан Бейсебаев стал пресс-секретарем омского отделения «Единой России»
© Новый Омск

Теперь пост пресс-секретаря регионального отделения «Единой России» перешел к Дастану Бейсебаеву. Об этом он лично рассказал нашему корреспонденту, уточнив, что уже приступил к работе.

Отметим, на официальном сайте партии информацию еще не обновили – там пресс-секретарем все еще числится Тамара Дубинец.

Напомним, 29 апреля Дастан Бейсебаев оставил пост заместителя директора департамента информационной политики мэрии Омска – там он отвечал за работу со СМИ. Кроме того, с февраля 2018 года он работал советником заместителя мэра, директора департамента имущественных отношений, с мая 2019 года занимался информационной политикой соцблока администрации города.

Еще больше оперативных новостей о ситуации в Омской области и России мы публикуем в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь на него по этой ссылке, чтобы оставаться в курсе событий.