Войти в почту

Избирком зарегистрировал еще шестерых кандидатов на довыборы в заксобрание НСО

Всего документы одобрили девяти претендентам.

Избирком зарегистрировал еще шестерых кандидатов на довыборы в заксобрание НСО
© НДН.Инфо

Облизбирком продолжает регистрацию кандидатов на довыборы в новосибирское заксобрание. Как сообщает вестник избиркома, документы одобрили еще двум тройкам кандидатов.

Так, регистрацию по округу №4 прошли: представитель «Партии пенсионеров» Лариса Путина; кандидат от «Единой России», руководитель Фонда развития городских и сельских территорий Виталий Новоселов и представитель справороссов Андрей Филимошкин.

По округу №10: руководитель реготделения «Партии пенсионеров» Эдуард Кожемякин; представитель «Единой России», директор АО «Птицефабрика Чикская» Андрей Биль; кандидат от «Новых людей», глава Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов новосибирского отделения «Опоры России» Наталья Пинигина.

Напомним, что на довыборы без сбора подписей могут быть зарегистрированы кандидаты, выдвинутые «Единой Россией», КПРФ, ЛДПР, «Справедливой Россией – За правду», «Родиной», «Новыми людьми», «Партией пенсионеров» и «Зелеными».

Голосование пройдет с 9-го по 11 сентября. В избирательный округ №4 входят Здвинский и Барабинский районы. В избирательный округ №10 – Коченевский район и часть Чулымского (город Чулым, Базовский, Большеникольский, Иткульский, Кабинетный, Осиновский, Чикманский сельсоветы).

Как писал НДН.инфо, ранее избирком зарегистрировал первых трех кандидатов на довыборы в парламент.