Войти в почту

Андрей Дорошенко встретился с армавирскими спортсменами

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от партии «Единая Россия» Андрей Дорошенко провел встречу с молодыми спортсменами.

Андрей Дорошенко встретился с армавирскими спортсменами
© Муниципальный вестник Армавира

Парламентарий с помощниками и депутатом Армавирской городской Думы Вячеславом Воронцовым посетил МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва по спортивной борьбе» города Армавира, где пообщался с борцами и поощрил ребят, показавших отличные результаты на всероссийских соревнованиях по греко-римской и вольной борьбе, федеральных соревнованиях и универсиадах.

- Воспитанники армавирской спортивной школы, и в частности ребята, которые занимаются под руководством тренера Олега Аладжева, достойно представляют наш регион на соревнованиях разного уровня – от краевых до федеральных, - отметил Андрей Дорошенко. – Для государства поддержка спорта и его доступность являются важным направлением, которое закреплено в народной программе партии «Единая Россия». Эти ребята создают своими победами спортивную славу не только для Кубани, но и всей России. 

Награды и благодарности от депутата Государственной думы получили Олег Лагерквист, Анастасия Аладжева, Александр Никитченко, Ваче Арутюнян, Александр Казаков, Алексей Филатов, Никита Ежов, Владимир Аладжев

На сегодняшний день в МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва по спортивной борьбе» города Армавира занимается 484 человека в возрасте от 8 до 26 лет из Армавира, Новокубанского и Успенского районов.