Войти в почту

Дети поздравили свердловчанок с 8 Марта, выстроившись в большую восьмерку

В Красноуфимском городском округе (Свердловская область) воспитанники военно-патриотческих клубов «Держава» и «Витязь» выстроились на улице в большую цифру восемь, таким образом поздравив девушек с Международным женским днем. Об этом сообщает пресс-служба округа.

Дети поздравили свердловчанок с 8 Марта, выстроившись в большую восьмерку
© Ura.Ru

«Воспитанники двух ВПК оригинально поздравляют девушек с 8 Марта. Пусть Ваши заботливые руки сегодня отдыхают и принимают объятия и нежнейшие букеты весны», — пишет пресс-служба горадминистрации в соцсети «ВКонтакте».

Инициатива объединила детей из двух разных населенных пунктов Красноуфимского округа. ВПК «Держава» находится в селе Криулино, «Витязь» — в деревне Приданниково.

Ранее девушек Свердловской области с 8 Марта поздравили глава Екатеринбурга Алексей Орлов и губернатор региона Евгений Куйвашев. К поздравлениям также присоединились уральские космонавты Роскосмоса Дмитрий Петелин и Сергей Прокопьев. Глава Березовского Евгений Писцов спустился в шахту «Северная», чтобы поздравить сотрудниц, которые встретили женский праздник на работе.

URA.RU делает для вас больше, чем только новости на сайте. В telegram-канале мы отбираем лучшие материалы о России от прессы и спикеров со всего мира. Наши подписчики узнают мировые сенсации раньше всех. Присоединяйтесь!