Войти в почту

Сергей Карякин: «Я уже третий созыв нахожусь в Общественной палате. Будем, как и раньше, заниматься развитием спорта, реализовывать различные проекты»

«Я уже третий созыв нахожусь в Общественной палате. Приятно быть членом комиссии по физической культуре и спорту под руководством Ирины Александровны Винер. С ней всегда приятно работать, это настоящий профессионал.

Сергей Карякин: «Я уже третий созыв нахожусь в Общественной палате. Будем, как и раньше, заниматься развитием спорта, реализовывать различные проекты»
© Sports.ru

Будем, как и раньше, заниматься развитием спорта, реализовывать различные проекты. Конечно, наша работа носит в большей степени рекомендательный характер. Но я благодарен всем институтам власти, которые к нам прислушиваются.

За время работы мы написали немало писем в различные инстанции, и нам часто шли навстречу — и депутаты, и другие органы. Это хорошая возможность себя проявить и зарекомендовать. В конце концов, спорт — это то, в чем я разбираюсь и могу быть полезен», – сказал Карякин.