Юный выборгский спортсмен завоевал "серебро" на этапе кубка по мотокроссу

Макар Гирш из Выборга стал серебряным призером этапа кубка «Ладога». Второй этап открытого детского мотокросса на призы компании «Ладога» состоялся накануне в Санкт-Петербурге. Соревнования прошли в рамках реализации национального проекта «О развитии детского спорта в России». В классе 50 кубических сантиметров второе место завоевал Макар Гирш, выступающий в возрастной категории до 8 лет. Никита Кошелев и Тимофей Степанов, также представляющие выборгскую школу мотокросса, заняли девятое и пятое места в классах 85 и 65 кубических сантиметров соответственно. Напомним, на предыдущем статусном соревновании, первенстве Сортавалы по мотокроссу, Макар Гирш и Никита Кошелев завоевали золото в своих классах.