4 ноября 2017, Чемпионат.com

Боброва и Соловьёв — бронзовые призёры этапа Гран-при в Пекине в танцах на льду

Россияне Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьёв стали третьими в танцах на льду на этапе Гран-при по фигурному катанию в Пекине. Победили французы Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон, а вторыми стали американцы Мэдисон Чок и Эван Бэйтс. Ещё один российский дуэт Тиффани Загорски/Джонатан Гуррейро занял четвёртое место.
Фигурное катание. Гран-при. Третий этап. Пекин, Китай Танцы на льду. Итоговая классификация 1. Габриэла Пападакис/Гийом Сизерон (Франция) — 200,43. 2. Мэдисон Чок/Эван Бэйтс (США) — 184,50. 3. Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьёв (Россия) — 182,84. 4. Тиффани Загорски/Джонатан Гуррейро (Россия) — 164,41.
Эван Бэйтс Джонатан Гуррейро Гийом Сизерон Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва Фигурное катание

Это похороны. Как Акимова настоящий русский биатлон показала

Женский масс-старт — предпоследняя гонка на Олимпиаде-2018 в Пхёнчхане, где у сборной России есть своё представительство. Татьяна Акимова неплохо отработала индивидуальную гонку, заняв 15-е место.

Отомстили за Сочи: сборная России разгромила США

Ледяной душ в стартовой игре со словаками (2:3 после 2:0) не особо повлиял на прогнозы о турнирной судьбе России.

Три в одном: Россия набирает медальные обороты

Большунов и Белорукова выиграли бронзовые медали в лыжном спринте.

Новый поворот: допинг настиг сотни лыжников

Образцы крови более сотни лыжников, выступавших на международных соревнованиях с 2001 по 2010 годы, вызвали подозрения у экспертов. По количеству спортсменов с аномальными показателями крови лидируют Россия, Франция и Австрия.

Новый бой года: Макгрегор выбрал Мейвезера

Боец UFC Макгрегор хочет нового боя с Мейвезером.